>
>
Nenè Pescatori Room

Nenè Pescatori Room

Via Pescatori, n. 28, Bellagio, Italien
Hervorragend
18 Bewertungen
9.4

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe Familienzimmer
  • Nenè Pescatori Room - Deluxe Familienzimmer - 1
  • Nenè Pescatori Room - Deluxe Familienzimmer - 2
  • Nenè Pescatori Room - Deluxe Familienzimmer - 3
  • Nenè Pescatori Room - Deluxe Familienzimmer - 4
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Futon (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Die Wohneinheit erwartet Sie mit 2 Betten und 1 Futon.
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten

Bewertungen der Reisenden

9.4
Hervorragend
18 Bewertungen
Hotelpersonal
8.75
Ausstattungen
8.75
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Victoria
4.3 km
Bar Gelateria Caffè Stella Alpina
9 km
Alle Darsene di Loppia
850 Mehr über das Zimmer
La Cooperativa di Lenno Bar-Trattoria-Pizzeria
8 km
Salice Blu
2.9 km
Mella
50 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Mailand-Linate
74 km
Flughafen Mailand-Malpensa
77 km
Flughafen Bergamo
59 km
Flughafen Locarno
63 km
Flughafen Lugano-Agno
41 km
Skilifte
Cainallo
22 km
Skilift Cabinovia Barzio - Bobbio
39 km
Nuova Orscellera
39 km
Landschaft und Natur
Comer See
0 Mehr über das Zimmer
Passo Agueglio
22 km
Öffentlicher Nahverkehr
Fiumelatte
8 km
Lierna
13 km

Leistungen - Nenè Pescatori Room

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Nenè Pescatori Room?

Der Check-in im Nenè Pescatori Room beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Nenè Pescatori Room?

Die Unterkunft liegt in Via Pescatori, n. 28, Bellagio, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Nenè Pescatori Room?

Die Preise im Nenè Pescatori Room können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Nenè Pescatori Room kommunizieren?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Nenè Pescatori Room?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Campo Sportivo Mandel (8.5 km), Campo sportivo (5 km), Villa Monastero (4.9 km) and Botanischer Garten I Giardini di Villa Melzi (750 m), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Wie weit ist Nenè Pescatori Room vom Zentrum von Bellagio entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Nenè Pescatori Room verfügbar?

Nenè Pescatori Room bietet nur die Option Deluxe Familienzimmer.

Wo können Gäste in der Nähe von Nenè Pescatori Room essen?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Alle Darsene di Loppia (600 m) besuchen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Nenè Pescatori Room angeboten wird?

Nenè Pescatori Room bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie viele Kilometer trennen Nenè Pescatori Room vom Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Lugano-Agno, liegt etwa 41 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!