>
>
Liszt Tower by KlabHouse

Liszt Tower by KlabHouse

7 Salita Serbelloni, Bellagio, Italien
Außergewöhnlich
4 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Terrasse
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 1
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 2
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 3
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 4
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 5
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 6
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 7
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 8
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 9
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 10
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 11
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 12
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 13
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 14
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 15
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 16
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 17
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 18
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 19
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 20
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 21
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 22
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 23
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 24
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 25
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 26
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 27
  • Liszt Tower by KlabHouse - Apartment mit Terrasse - 28
Gäste: 4
Area: 150 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 3 bathrooms with a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that is fitted with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment offers a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area, a flat-screen TV with cable channels, as well as lake views. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Seeblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Hypoallergenes Kissen
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Zusätzliches Badezimmer, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
4 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Victoria
2.4 km
Sporting Club Olivedo
4.2 km
Bar Gelateria Caffè Stella Alpina
7 km
La Grotta
1.3 km
Smooth Operators
1.3 km
Angolo Divino
1.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bergamo
58 km
Flughafen Locarno
62 km
Flughafen Lugano-Agno
39 km
Skilifte
Cainallo
20 km
Skilift Cabinovia Barzio - Bobbio
38 km
Fortino
38 km
Landschaft und Natur
Comer See
0 Mehr über das Zimmer
Passo Agueglio
21 km
Öffentlicher Nahverkehr
Fiumelatte
6 km
Varenna-Esino-Perledo
4.6 km

Leistungen - Liszt Tower by KlabHouse

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Außenbereich
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Liszt Tower by KlabHouse ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Liszt Tower by KlabHouse?

Die Unterkunft liegt in 7 Salita Serbelloni, Bellagio, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Liszt Tower by KlabHouse?

Die Preise im Liszt Tower by KlabHouse können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Liszt Tower by KlabHouse?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Liszt Tower by KlabHouse, darunter La Grotta, Smooth Operators and Angolo Divino.

Ist im Liszt Tower by KlabHouse ein Flughafentransfer verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Liszt Tower by KlabHouse organisieren.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Liszt Tower by KlabHouse?

Liszt Tower by KlabHouse liegt rund 39 km von Flughafen Lugano-Agno entfernt.

Liegt Liszt Tower by KlabHouse in der Nähe des Stadtzentrums?

Liszt Tower by KlabHouse liegt etwa 100 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Liszt Tower by KlabHouse verfügbar?

Der im Liszt Tower by KlabHouse verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit Terrasse.

Ist das Parken im Preis im Liszt Tower by KlabHouse enthalten?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Liszt Tower by KlabHouse zur Verfügung?

Liszt Tower by KlabHouse beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Liszt Tower by KlabHouse?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Campo Sportivo Mandel (8.9 km), Campo sportivo (4.8 km), Campo Spinato Paintball (12.9 km) and Villa Monastero (3.2 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!