>
>
Bellagio - Baita treeb Tramontana

Bellagio - Baita treeb Tramontana

via Dante Alighieri 27, Bellagio, Italien
Außergewöhnlich
5 Bewertungen
9.6

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 1
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 2
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 3
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 4
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 5
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 6
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 7
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 8
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 9
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 10
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 11
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 12
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 13
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 14
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 15
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 16
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 17
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 18
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 19
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 20
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 21
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 22
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 23
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 24
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 25
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 26
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 27
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 28
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 29
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 30
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 31
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 32
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 33
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 34
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 35
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 36
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 37
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 38
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 39
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 40
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 41
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 42
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 43
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 44
  • Bellagio - Baita treeb Tramontana - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick - 45
Gäste: 5
Area: 100 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 2 bathrooms with a shower and free toiletries. The kitchen comes with a dishwasher, kitchenware and a toaster. The apartment provides a TV with satellite channels, a private entrance, a coffee machine, a high chair for children as well as lake views. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Küche:
Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Allgemein:
Privater Eingang
Ausblick:
Seeblick, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher, Shampoo

Bewertungen der Reisenden

9.6
Außergewöhnlich
5 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Il Barettino
26 km
Tobacco & Coffee
25 km
Bar Tabacchi Onno
14 km
Chiosco Ghisallo
2.4 km
Magrej
3.1 km
Vassena Cafe
12 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Mailand-Linate
65 km
Flughafen Mailand-Malpensa
73 km
Flughafen Bergamo
64 km
Skilifte
Cainallo
29 km
Skilift Cabinovia Barzio - Bobbio
43 km
Funivia Moggio-Artavaggio
43 km
Öffentlicher Nahverkehr
Olcio
23 km
Lierna
20 km
Landschaft und Natur
Comer See
0 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Lido Parco Ulisse Guzzi
34 km

Leistungen - Bellagio - Baita treeb Tramontana

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Windsurfen
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Gartenmöbel
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Pool und Wellness
  • Beheizter Pool
  • Pool
Sicherheit
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Bellagio - Baita treeb Tramontana ein- und auschecken?

Der Check-in im Bellagio - Baita treeb Tramontana beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Bellagio - Baita treeb Tramontana?

Bellagio - Baita treeb Tramontana befindet sich unter folgender Adresse: via Dante Alighieri 27, Bellagio, Italien.

Welche Preise gelten im Bellagio - Baita treeb Tramontana?

Die Gesamtkosten im Bellagio - Baita treeb Tramontana hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Verfügt Bellagio - Baita treeb Tramontana über einen Pool?

Bellagio - Baita treeb Tramontana verfügt über verschiedene Pools, darunter außenpool (ganzjährig) and beheizter pool.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Bellagio - Baita treeb Tramontana angeboten wird?

Bellagio - Baita treeb Tramontana bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Bellagio - Baita treeb Tramontana und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 64 km von Flughafen Bergamo entfernt.

Wie weit ist Bellagio - Baita treeb Tramontana vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Bellagio zum ferienwohnung beträgt etwa 6.0 km.

Welche Zimmer kann ich im Bellagio - Baita treeb Tramontana buchen?

Der im Bellagio - Baita treeb Tramontana verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer und Seeblick.

Ist das Parken im Aufenthalt im Bellagio - Baita treeb Tramontana inbegriffen?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Hat Bellagio - Baita treeb Tramontana Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Bellagio - Baita treeb Tramontana dank des Personals, das Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Bellagio - Baita treeb Tramontana besuchen?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Campo Sportivo Mandel (4.2 km), Campo sportivo (3.9 km), Campo Spinato Paintball (7.1 km) and Villa Monastero (8.6 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!